Ой, люди-психологи! Меня одного второй день из ЛК регулярно выкидывают и просют ввести пароль? Иль это новодел на сайте такой?

Ура!!! Перезагрузил планшет, и вот уже два часа без проблем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Наверное натворил в своём ЛК чёрти знает что, вот и просят "убраться" по хорошему!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Просят - введи, сложно что ли
Наставник (66647)
Ни разу не было.
Наставник (46007)
Такого не бывает...
Меня другое удивляет...
Почему при заходе в инет...оставленное открытым окно Ответов нежизнеспособно? Приходится его удалять и открывать по новой.
У меня с планшетника вообще невозможно зайти в ответы, с компа все норм)

Чо за фигня не знаю)

Почему у Вас так? задайте вопрос Гарфилду, мож он подскажет чонить)

Добрый)

Наставник (37431)
У меня на майле только такое в самом начале было, пришлось сменить.
Наставник (26696)
У меня то же самое - второй день.