Я не понял: у меня одного комп второй день глючит и тормозит или это модер что-то там

опять "модерирует"?)) Вроде народу мало, активность слабая, не может, чтобы сервера уже стали задыхаться?)
Сразу скажу: все кэши, куки и пр. почистил, перезагрузил, на вирусы проверил.
У вас тоже каждая станица загружается по нескольку минут? А вчера вообще выдавало:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22599)
Было вчера тоже такое. Говорите активность низкая, народу мало, но забываете главное - сайт стоит на хостинге. Там помимо него еще тысячи сайтов могут сервер перегружать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
.. на пути от Вас до сервера с "ответами" - много устройств, и от загрузки и исправности каждого, зависит скорость загрузки страниц.
попробуйте с такие моменты загрузить другой сервис. это может внести ясность.
Наставник (46364)
..Это у тебя глючит..Для профилактики пни ногой системный блок..
Хорошая встряска не помешает..А если у тебя ноут,то тем более
надоть с размаху шваркнуть его об стол..А там электроны сами пойдут
куда надо..Причина в том что твой аппарат нюх посеял и нихрена
тебя не боится..А потому сделай как я говорю и усё будет окей..
У меня тоже вчера так было.
Не первый, и даже не второй день глюки. Железо твоё не при чём. Сервер не выдерживает даже небольшое количество пользователей. Да ещё перегрузили всякими приблудами в виде медалек и прочей хери
тоже такая фигня
У меня 2 дня так же было. Стояла Opera18, вчера поставил 20 и нет проблем. Видно кое-что ещё зависит от платформы браузера.
У меня тоже два дня глючит сайт. Я не сразу это заметил, потому что с компом тоже проблемы. Но в эти два дня глюков больше, чем обычно.
P.S. И картинка такая выскакивала, и с сайта выбрасывало.
Верховный Наставник (230647)
Сегодня то же самое переодически . Может это связано с дос атаками на русские серверы в связи с событиями, или проосто серверу не хватет мощностей )))
меня не пугают эти картинки. сражаюс с ними до конца)) глюки стали так привычны,что уже низаметны пока о них не напоминають. но все равно хочу сказать, шо тормозить стал сайт намного реже обычного. раньше кажый день вопросы виснули.