Что то у меня второй день весь товар мой разметают!(тьфу-тьфу-тьфу!) Это как то связано с падением

рубля? И главное..-цену то я поднял,а все рано в лёт берут!))) А когда все стабильно было - брали, но как то лениво...)) Смартфон что ли прикупить..пока на них цены стоят ..или отложить на поездку к морю на следующий год..?..Все же хоть что то хорошее от "американских товарищей" с их санкциями и давлением на Россию перепадает..И заказов навалили - до НГ можно пахать и пахать..А хлеб на рынке сегодня глянул - в киоске продают по 10 руб и хлеб и батон...хрен поймешь...что за странные санкции..когда хлеб дешевеет и виноград по 58 руб...Не-е...жить можно и при санкциях, я вам доложу..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
В гипермаркете хлеб рублей по 8 самый недорогой. Пока все рублевые цены если и немного поднялись, то точно не больше, чем обычно в осенний период. В прошлом году, мне кажется, в тот же период цены росли гораздо сильнее. Тогда помню сыр сильно подорожал и многое другое. А сейчас я разницы с ценами лета не вижу. Посмотрим что дудет дальше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чем торгуешь?
смартфон покупай. цены скакнут
.
Наставник (27966)
а что за товар? может и поймём, почему раскупают...
Мудрец (11933)
дык. кому санкции, а кому мать родная... жируешь на несчастье других... смотри, как бы боком не вышло...
Неужели гречку мешками продаешь?))
Верховный Наставник (168540)
Люди ждут подорожания.
Мудрец (11407)
Два дня торговли - не показатель. Может зар. плату в 10-х числах выдали? Кто его знает?