У вас есть дома освежитель воздуха автоматический?) и какой запах?

перевешивает ли неободимость освежить воздух в доме нюхать те химицкие запахи которые источают все эти освежители? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
У нас нет дома освежителя, т.к нет необходимости что-то освежать. Я вообще очень чувствительна к запахам, особенно химическим, лучше 100 раз проветрю, чем набрызгаю всякой гадостью.
В туалете конечно он есть..Но сколько раз ловила себя на мысли, что набрызганный на ПЛОХОЙ запах "морской бриз" не переносит тебя на море...Он всего лишь делает такую субстанцию, из которой плохой или хороший запах не выделишь, ибо все смешалось...И чище воздух не становится.
Я мужа прошу порой не брызгать ничем, просто проветрить, открыв дверь, и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Как будь то кто-то под елку нагадил...
Нет, у нас вентиляция хорошая... ))
Верховный Наставник (104273)
У меня только в туалете баллончики с освежителями.Предпочитаю цитрусовые и травяные запахи.
Верховный Наставник (105284)
только в туалете)
Наставник (49570)
Есть,разный покупаем,на данный момент лимоный.
Хранитель Истины (383142)
Два.Один в прихожей- цветочками какими-то)
Второй в туалете- ванилькой))
В туалете считаю...желательным весьма)
А в прихожей, может и не обязательно...но приятно)
Просветленный (715568)
Был..больше не куплю..чего-то там с какими-то цветами экзотическими..сам висел,сам брызгал..я задыхалась))
Нееее, ручной) Морской бриз традиционно) Надо же себя иногда на берегу моря почувствовать)))
Верховный Наставник (240395)
Нет такого, не считаю необходимым химией дышать!
Магистр (2032)

Купила вот такой автоматический освежитель на второй день просто тупо выкинула стоил около 200 рублей запах удушливый резкий.