Девочки, а у вас есть дома какие-нибудь необычные вазочки?

Мне в голландском домике очень эта ваза понравилась. Ваза одна. а горлышек у нее несколько, тюльпаны в такие вазы ставили, чтобы можно было любоваться каждым цветком по отдельности

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502226)

у меня обычные))
Типа вот этих))) разной фомы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Много маленьких)) моя слабость )
Хранитель Истины (426593)
Есть сосуд, вернее как длинный кувшин-прозрачный....лень доставать фотать
Приветы.....
Наставник (82010)
Есть.) Из хрусталя, разного вида. Матушка собирала.
вах! погребальные урны династии У Синь?)
нет, солнц- я и пылесборники без функционального назначения не особо люблю и, в силу ситуации, таки вещи у меня долго не живут, посему, выделываемсся минимально, например, под мелкие цветы, заместо вазы- стеклянная бутылочка из под сакэ- милой формы схожей с песочными цветами и ьутылками пола мейсона от вина...есть ещё сначенная китайская большая ваза, сначена потому, что имеет большую синтементальную ценность и аще- понравилась, а так, все подобные штучки пока бегут резко в расход, посему без них живём - мнеж проще - меньше пыли вытирать))
ох... у меня на работе зависла ваза - итальянская ) надо забрать. хотя я их и не люблю)
Наставник (73953)
О да! Свекровь подарила,в форме лебедя в шляпе)))) сфотала бы,но боюсь муж увидит и поймет,что для "поржать"