Девушка вроде как...

Из какого фильма? Режиссёр? Обычно я не загадываю фильмы, которые мне не понравились, то тут как бы поделиться захотелось, что посмотрел этот фильм.. . Ну что могу сказать, наверное на вопрос, зачем снимать такие фильмы, следует ответ - ЧТОБЫ БЫЛО. Типа как "Самый длинный и бессмысленный фильм в мире" или любительская короткометражка "Камень в лесу. Лето". Смысла никакого, и удовольствия от просмотра тоже. Выглядит как набор неинтересных чёрно-белых фотографий и заканчивается отвратительной сценой пьянки. Такое впечатление, что реж от всей души ненавидит русский народ и зачем-то нам это показывает

Ну, здравствуйте, новые ответы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63518)
"Коридор"
Режиссер Шарунас Бартас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Не знаю есть ли смысл смотреть такие фильмы. Я знаю несколько таких девушек. Это ужасно и русские в самом деле много пьют. Мне искренне обидно за свой народ. И я не понимаю почему разрешена продажа спиртосодержащих жидкостей в ларьках