почему вроде серьезные девушки в СДД, а ведут себя извините канешно, как женщины легкого поведения...((( то одного любят, то другого.. ну разве так можно ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю я любимому не изменяю)))))))))))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я всех люблю
и не говори!
Хранитель Истины (324337)
я однолюбка))))
Мудрец (12822)
Они прикалываются
Хранитель Истины (380757)
Вот я молодец, как Натуральная Блондинка! Я всех люблю и сразу!
Наставник (32774)
Васенька,вот не нада тут притворяться,что тебе не нравица,када тебя любят фсе и сразу)))
Верховный Наставник (240070)
Я вообще никого не люблю))
По-моему, вы несколько преувеличиваете, мальчики)
Чет вам везде любовь мерещится))
А любой ответ в вопросе расценивается, как жесткий флирт и приглашение к более тесному общению?)
У нас не ТДВ)
Мы похихикали и разбежались)
Борщи варить))

...Вот так-то)
Верховный Наставник (103249)
ты шерстяной на кого намекаешь?