Сейчас в мейле почитала вопросы Doberman ... просто душка )))) и о нем...и знаете Улыбнулась так!!!)

Какой он все таки красавчик !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
"У меня довольно серьезный вопрос! прошу не хамить.если мои мысли не сходятся с вашими,ибо правда -горькая вещь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет ты про Бандита вспомнила?:):)
Хм... в твоем вопросе веет грустью...с ним что то не так?
Просветленный (515611)
Лен, в голове до сих пор не укладывается....почему ...за что....просто не верится в это...