Чисто философский вопрос: люди не просто так пересекаюца. Вот взять --майл, потом томские ....Кочуем одним племенем ....Ну не зря же? --в этом и вопрос. Ответ никто не знает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
совершенно верно.. все это не случайно!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, согласна.
Верховный Наставник (230165)
Знаю, они забили на нас и поставили новый интерфейс. , после нескольких тысяч обращений в админиСрацию сайта с просьбой - не менять интерфейс.
Да пошли они в туда мр а зи тупые.
Верховный Наставник (233335)
Ну да)) Ага))
Наставник (77691)
Не согласна. Я ни с кем не кочевала, одна пришла - что туда, что сюда)
Слу...а ты Мирона давно видела?
Верховный Наставник (140568)
Да я бы, может , и в какое другое мето перекочевала, да вот не знаю, куда(