Заходишь сюда иногда - тишина... Как сейчас. Ну, тогда и вопрос в пустоту - просто так, пустой, без темы. Отвечайте кто хочет, что хочет, не блудите бессмысленным взглядом по замершей ленте... ..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Обожаю вопросы без темы.
Доброго утра!
Отвечай-все что хошь.
Вот -я сижу и думаю-а что ответить?
Потому что все мудрые мысли враз попрятались-осталась толко какая-то неясная тревога.

Так часто бывает,что мы -умираем-
Чувствуя обнаженными нервами
Предательство жизни...
Так часто бывает-что мы -замираем в испуге-
Чувствуя льда толщину под ногами-
Сердцем,душой -обнаженной ветрами-
Чувствуем тех-кто бывают не с нами-
А против нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Как там ваша замечательная природа...и тот магический берег реки)))))))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Доброе утро!)/