Все дело в физиологии. В генотипе и фенотипе. Вот *ы. Они ведь черные. И быстро бегают. Это удивляет? Они всю эволюцию с гепардами наперегонки бегали. Плохо бегаешь- съедят. *ые- в пинг понг хорошо играют. Шарик в глаз не попадает в эту щель. Чт

Что от футболистов хотим? Хх предки на лошадях в основном богатырских за супостатами гонялись. Медведи им ноли в колесо гнули. Вот результат
Дополнен 7 лет назад
ноги гнули.
В физиологии дело все.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Ну борьба, единоборства всякие- понятно.. медведи опять же..
Но чем генетически обусловлены успехи наших девок в синхронном плавании и художественной гимнастике тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Скоро будут делаться генетические операции для выведения спортсменов, с рождения приспособленных к борьбе сумо или худож. гимнастике.
Верховный Наставник (150906)
надо бы им заодно и яйца оторвать-может хор хороший получится...
Успех африканцев в лёгкой атлетике обусловлен ещё и социально-экономическим положением - вырваться в Европу им удаётся через спорт!
Верховный Наставник (177979)
Как показала практика многих спортивных соревнований (и не только)----Чёрные всегда лидировали по бегу... а Белые по СТРЕЛЬБЕ...
Да.. КСТАТИ,,. Ваш ответ...
https://qna.center/comments/answer/13660002
Просветленный (595230)
Дело в другом.статус футболу присвоили высокий слишком.на самом деле есть игры по интереснее и по логичнее!у меня нет ни одного знакомого мужчины который бы интересовался футболом.вот хоккей дело иное!!