Ладно Вас без полезно всех учить-народ тут грамотный.Но дело в том?

Пытаются учить-всему на свете,но как тут жить решать мне самому,есть люди тонкие и скользкие залезут опу с мылом и как всегда я тут не прав,что делать?Дальше мучиться?Но я могу сказать и правду,мне нечего терять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Какие могут быть разборки в категории о транспорте? Я понимаю споры в ЗЛО или в ОПС....А тут то чего?