Будет ли Россия бомбить Киев или правда что Украинки самые красивые в мире(вн)???

На смотровой площадке с видом на Замковую гору женщина-экскурсовод раскрывает группе секрет: – Почему украинские девушки самые красивые в мире? – Славянские, – тихонько поправляет кто-то. – Славянские… украинские… – женщина на секунду сбивается, но уверенно продолжает: – Это потому, что в Европе инквизиция уничтожала всех ведьм. А у нас, на Украине, не погибла ни одна ведьма. Они свой генофонд уничтожили, а мы – сохранили. Вот почему украинские девушки самые красивые в мире, и это бесспорный факт, – завершает она уже совершенно безмятежно. Это не байка малограмотного экскурсовода. Эзотерической наукообразной нервностью в Киеве пропитан воздух. Вышиванки – это не просто вышиванки, но защита ауры владельца от посторонних влияний. Неудачное строительство в овраге неудачно не просто потому, что к нему трудно подвести коммуникации, но потому, что по склонам стекает отрицательная энергия. В новостных газетах печатают рассказы о том, как предки-галичане оберегали себя от порчи. В центре города – огромный плакат с призывом молиться за Украину ежедневно в прямом эфире. И всё бы хорошо, но каждый день в самом центре этого красивого осеннего города попадаются на глаза несчастные: плачущие и блюющие, бормочущие себе под нос, пытающиеся распоряжаться в супермаркете, матерящиеся во весь голос на Крещатике... Их не замечают. Цивилизованный Киев другой. Он живёт ожиданием российских бомбёжек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
да кто же против-то
и что надо теперь остальных расстрелять
придурошные они все - и красивые и некрасивые

и тупые - вот тупые-тупые-это просто абзац
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
да да и самые дешевые *тки в москве
Магистр (1403)
да сдалась России украина и ее хохлушки с толстыми пятками
Наставник (67566)
Нет, Россия не будет бомбить киев, она ограничится Вашингтоном.)))
А помнишь времена когда всякая мерзость ака кашпировский зомбировала всю Россию, война, денег не платили, тихий ужас....как всё похоже, да и пиндоское управление, конечно.

"И всё бы хорошо, но каждый день в самом центре этого красивого осеннего города попадаются на глаза несчастные: плачущие и блюющие, бормочущие себе под нос, пытающиеся распоряжаться в супермаркете, матерящиеся во весь голос на московских вокзалах... Их не замечают. "