Вас как-то утешает то, что у сборной России на чемпионате Мира была самая красивая форма?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7746)
Ещё большое утешение в том, что главный тренер сборной России Фабио Капелло самый высокооплачиваемый на бразильском чемпионате :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
А тот факт что Россия на фоне игры Бразилии смотрится сильной командой?;)
Верховный Наставник (144270)
А как же?
Это само собой!
Но больше всего утешает (и объясняет игру) то что российская сборная ТОЛЬКО НАЗЫВАЕТСЯ российской.
Живут то футболисты по всему миру- но только не в России...
мне нравится, когда в футбол играют, дерутся, борются, а не по полю бродят или в ноги валятся.
поэтому то, что наши уехали с ЧМ - закономерно.
пусть выиграет сильнейший.
посмотрим на игру в финале.