Знакомая моя грит мне сейчас))давай встретимся в Москве,кофею попьем))это так интересно

она слово коньяк написала?))
Денечка,категория
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80518)
ага))))скажу коньяк...ты мне самогонкой упрекнёшь же)))))и с бутылью как из фильма "Самогонщики "припереться)))))от будет ржака...в поезд тебя вносить бум))яж и баян могу приволочь ..мы люди простые))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
и вам сова здрасте.
Наставник (90050)
Так может это знакомый?Смари мне.Сава,Масква каварный город
Наставник (54923)
я б тоже не прочь с понравившимся ответчиком встретиться в Москве и попить чего-то))
Хранитель Истины (393957)
Шифровки всякие...шпиёны, понимаеш....Юстас - Алексу....Доброго Денёчка ! ))
Наставник (72635)
в тёмном переулке.. смотри не обложайся
Хранитель Истины (428335)
Я с малознакомыми людьми не люблю ходить на посиделки
Ну,такие мы масквички...да. А сама-та,сама-та....

Здаровки ! Птеняяяяяя
Она вас на рюмку чая не приглашала