Практически серьезный вопрос с психологическим уклоном. Как думаете, инопланетяне существуют? А тут, на Земле они есть?

Если человек любит фантастические фильмы про инопланетян - ему чего в жизни=то не хватает? с точки зрения психологии?
Дополнен 9 лет назад
мне кажется, что все прибабахнутые - инопланетяне, не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну а что все должны в своих огородах сидеть и больше никуда не глядеть?)))) Мине все интересно. и зомби с упырями особенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Опять вопрос про Путина..смотрю он сегодня популярен у нас на проекте)))
Верховный Наставник (100076)
Среди нас существуют люди с более высокоразвитыми способностями, чем у большинства.
Паранормальными, экстрасенсорными.
Но у этих людей строение внешнее и внутреннее такое же, как и у нас.
Стало быть, они ни чем не выделяются, кроме сверх способностей.
Инопланетяне ли они?....
Наставник (47883)
Мир, в котором мы живем, мы знаем... а если говорить правду, то - думаем, что знаем, лишь со слов других людей. Его реальное устройство далеко от этих самых слов. И очень даже может быть, что мир - это множество миров, переплетенных между собой. И по пути на работу мы привычно перемещаемся из одного мира в другой. Вам никогда не приходилось сталкиваться со случаями, когда два человека по разному описывали одно и то же место? А такое часто бывает. И тогда мы живем среди инопланетян... Ну, или иномирян.
Верховный Наставник (170712)
Я люблю про инопланетян с детства. Это меня папа научил читать фантастику. Да и в сказки я до сих пор верю. И сама психологом работала))). Точно! Говорят же, что все психологи при п и з Д н у тые)). Или свои проблемы решают. Я -то все глобально-мировые, да что уж там! Вселенского масштаба проблемы решаю!!!
Обращайтесь, ежели что!!!!)))
Ой! Там мне картинку высылали... Надо то пойти погадать)))"
Верховный Наставник (154052)
Так чего мне в жизни не хватает то?
Советник (4494)
А, то!!! Существуют! Вы "люди в чёрном" видели?
И вообще - есть хоть на кого списать многие необъяснимые вещи)))