Когда вы рассказываете кому то какую то историю или новость

вам всё равно какая последует реакция?
А если вообще никакой ?) Ну как сидел человек с кислой миной так и сидит,вас это устроит или вы ждёте всегда бурю эмоций на свои слова?Короче,реакция вам нужна?))
Доброго дня ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79029)
Не люблю в пустоту рассказывать! Я же поделиться хочу! Буря эмоций не обязательна, но реакция какая-то должна быть. А "кислая мина" не знаю, кого может устроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Если я кому-то рассказываю рассчитываю хотя бы на продолжение диалога. А то вроде как сама с собой поговорила.
Верховный Наставник (242889)
Всё равно.
Для реакции и спрашиваю)
Верховный Наставник (125720)
нужна конечно, а если ее нет, то в принципе можно и с телевизором говорить
Анютк привет!)) Опять муж чудит?
Мне не все равно какая реакция. если я рассчитываю на экстаз будет обидно что сидит с кислой миной))