У вас когда нибудь было желание кому нибудь перегрызть глотку? или какие бывали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (491964)
Было. Когда меня разбудил звонок в 3 часа ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не-не, я не столь кровожадна)
Просветленный (835183)
Дебил вышел из забытья, похмельнулся и начал постить свой бред
.
Мудрец (23164)
Нет, не бывало такого желания и надеюсь, что и не будет..
Ученик (102)
Было желание обглодать любимую девушку.... Мы расстались я откусил кусок её руки.... Да я и сейчас хочу вцепитца зубами в её шею и откусить маленький кусочек и слизать тёплую сладко-солённую кровь я нормальный вот недавно таблетки перестал пить