Сходила на рынок: раньше же как было, каждый покупатель нахваливал свой товар, теперь все торгаши уткнутся в телефоне и сидят за прилавком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я вообще на рынок перестала ходить. Последний раз летом была, там помидоры по 600 рублей за кило, я окуела! Я говорю, вы чё, шутите... А он мне... А что такое? Что не так? Я говорю, что по 60 рядом с домом азер продаёт, вы 0 лишний написали и ржу... А он... типа нет, всё верно я написал, не нравится иди и покупай у азера своего)))) Пипец! И это летом ещё, 600 рублей лупанул. Да и вообще, там всё остальное тоже дороже намного, чем в супермаркете, не хожу я на рынок этот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286647)
Зато не пристают ...и можно всё рассмотреть самим ))
Дня доброго))
Специалист (992)
гамно из продуктозаменяющих продают попробуй нахавивать его
Верховный Наставник (233239)
Ну и ты уткнись покупая. назло как говорится