В порядке бреда давайте пофантазируем, что бы стало с Россией и США если бы на 1 год поменять местами- Обаму и Путина?)))

убивать нельзя)))
его надо будет через год вернуть))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Ну Обама бы физически окреп, в глазах бы появились проблески разума. Мы бы за год из него русского по духу сделали.
С Путиным сложнее. Он многоходовый боец. Я думаю, он всё бы просчитал и сделал Россию, за счёт янки, самой великой Державой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
обаму бы тут убили мне кажется )..порвали как ватномарлевые трусы!..
или отправили на "чёрный дельфин" , бамбук окучивать пожизненно.)
Сша вернулся бы индейцам. А макака в секунду скинули.
Наставник (89035)
Аляска вмиг бы вернулась к России, место Псаки Жириновский бы занял, США больше не бомбили бы другие страны. В общем красота была бы.
А! Обама узнал бы-таки что в Сибири не ходят медведи по улицам

Наставник (68201)
В общем то - ничего бы не было.
Плевались бы все и ржали.
думаешь - они чего-то решают?
Хранитель Истины (493255)
Обама бы сошел с ума, а Путина бы прибили