что же станет с Россией-матушкой, если через полмесяца Путин так и не объявит: "Я устал, я ухожу"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
В России власть меняется только в двух случаях - революция и престолонаследие. Революция исключается, слишком глубоко в россиянах сидит раб, а, поскольку в России самодержавие, то только со смертью Путина на престол взойдёт Путин Второй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
Не дождётесь!
https://qna.center/question/2454090
Наставник (81858)
пукан у тебя взорвётся, эт точно
А1
Мудрец (10576)
Вау, от тебя вопрос и про путина? Потрясающе..
Верховный Наставник (198155)
Будет отмечать январские праздники