Человеческая ограниченность, нежелание понимать простые истины, неумение разбираться в сложных. Лучше, когда это все бесит и выводит из себя, или когда восприятие словно с другой планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
к таким людям лучше проявить снисходительность, дабы Ваше бешенство не доставило им удовольствия и не вызвало еще большее нежелание понимать. А восприятие с другой планеты факт не безопасный в плане самооценки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
будь проще...такие люди...предсказуемы и управляемы!!!
Наставник (69783)
Когда все бесит и выводит из себя - так и заболеть не долго))
Привет Танюша)))
Наставник (93118)
Много буквоф....... ничитал!
Наставник (55467)
Когда все бесит и выводит из себя - обычно советуют ,,убиться ап стену,,