Навеяно Джокером! а вы уже придумали как, где и с кем будете Новый Год встречать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У мну-как всегда-чо тут думать... Посижу за столом с близкими мне людьми... По кишке ударю,послушаю по телику,как президент загонит чо-нидь,хлопушку китайскую взорву на улице и спать до обеда буду 1го... ГЫЫЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Я думала что на пути в Питер. Но, кажется все отменяется. И буду дома, обложенная техникой и фруктами
Гроссмейстер (7171)
С СЕМЬЁЙ
Хранитель Истины (317704)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
К Детям Уеду!
Наставник (84299)
идеи есть, а планов нет. манты буду делать. нужен человек по найму на лепку мантов. оплата алкаголем