Почему каждый вечер (а иногда весь день) я хочу ЕЕ? Хотя и от других не отказываюсь порой...

Я о водке, если что )))
только давайте без пошлостей и банальностей - о том, шо я просто - алкоголик - это я и без вас знаю! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4964)
ваУ ))
Я тоже еЁ хочу... особенно когда в магазине селёдкой любуюсь ))
но пока дерЖусЯ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
это любовь))) ну и алкоголизм тоже)))
Верховный Наставник (122258)
ну нету значит...других радостей в жизни)))))
Ну если всё знаешь,чё мне тогда ответить?)))))
Наставник (29960)
Тяга у тебя к крепости напитка... и мозги хочется чтобы отдохнули......
Верховный Наставник (156415)
нету на тИбя термоядерной Женщины