Почему когда весь день ходишь сонный, то под вечер резко перестаёт хотеться спать?)))

Гутэ нахт, товарищи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что дел по-горло, во-первых, пожрать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
И ты тоже это заметила?!!!! Я думала я одна такая....странная
Такая же фигня...
В 8 часов вечера хожу засыпаю, а в 11 у меня открывается второе дыхание
и я могу начать разбирать вещи в шкафах или решить испечь пирог... ))
Либо в полудрёме сон съедается, либо банальный закон подлости..