Весь день как натянутая струна. не могу вырвать себя из этого состояния никак..и к вечеру похоже всё хуже становится.что-нибудь посоветуете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20526)
попробуй описать словами какие звуки издаёт эта струна...! скинь эти слова сюда и попроси, чтоб из них составили предложения..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Как я тебя понимаю,Галюнь)
Гроссмейстер (8257)
крылушек ангельских мож скушать?)) ам ам.
Наставник (83294)
Я грусть свою лечу не водкой, чаем… И шоколадом я тоску свою глушу…
Наставник (45664)
Меня всегда спасала только фотоохота
(причем снимала я не людей).
Мудрец (20170)
откупорить шампанского бутылку и т.д.
Я когда знаю-то,в чем дело---боюсь советовать,а так,вслепую...
Да и советы все эти такие странные...Гони от себя плохие мысли,утро вечера мудреннее...Я не понимаю,как можно не думать,если тебя что-то тревожит? А чтобы пришло это мудрое утро,так надо еще ночь пережить!..
Видишь,советчик из меня прямо скажем неважный,я просто тебе сочувствую и желаю,чтобы все плохое поскорее закончилось.
Верховный Наставник (172276)
Бокал хорошего вина.
Знаток (341)
Лопни и посыпется)