Почему не принято выпить сразу с утра? Выпил и весь день веселее как бы. А то вечером выпил и спать

Ерунда какая-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
многие так и делают. выпил с утра и целый день свободен.=0)
за руль точно не пустят.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что, если я утром выпью, то тоже лягу спать...
Хранитель Истины (451035)
точно! я так и делал, наливал в пакет с соком винишко и весь день хорошее настроение на работе.
кто сказал, что непринято?
где написано- что не принято?
хочешь- принимай!))
как хотите, так и делайте, некоторые пьют целыми днями и всю жизнь и хоть бы хны им, все проспиртованные
Как такое может быть?
Хранитель Истины (390777)
Почему не принято?
У каждого свои традиции и режим индивидуальный : у кого на завтрак овсянка, а кто и борща жирного навернёт.
Так и с крепкими напитками : кто пьёт крепкий кофе, а кто-то что-то покрепче.
Хранитель Истины (437413)
Я знал одного - он пыхнет и....спать пошёл....какой смысл ? - он и сам объяснить не мог....
Верховный Наставник (107980)
Сходи лучше в бассейн - поплавала, и сердечко так хорошо до обеда - тук-тук
Хранитель Истины (252856)
Точно...точно...
Е.б.н.у.л с утра стакашку....
И готов, хоть на работу, хоть на, Машку...
Наставник (75547)
Алкоголь убивает личность. Задумайся над этой фразой. Причём убивает напрочь! И чё, вмазав с утра, весь день без личности ходить? В неадеквате, без ориентации во времени, в пространстве, в собственной личности? Ну так то - выбор у каждого есть.