Европа заявила, если начнется гражданская война в Украине они введут войска, а РФ?

Естественно под эгидой ООН)))
Извините это не точная информация!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Крым точно заберут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
никто такого не заявлял
Наложим вето. Китай поддержит. Янукович - законный президент и его действия по наведению порядка вполне конституционны. И что-то мне подсказывает, что настроения обывателей начнут менятся. Намайданились.
заявила по первому российскому каналу?

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.
Хранитель Истины (367410)
я не помню,что говорит соглашение по СНГ в Беловежской пуще по такому поводу? почему то все упускают из виду основополагающее соглашение между бывшими республиками СССР
Советник (3821)
Ссылочка то есть!? А то похоже на утку
Мудрец (22192)
побоится ввести. Украина это не Ливия и Ирак. Рядом Россия, которая тоже может ввести войска в восточные области, где в основном живут русские. Да и сами украинцы уже ополчения собирают для защиты своих домов от бандитов западных.