Если война якобы нужна Путину, то почему отмена права ввода войск на Украину повысила курс рубля ?

Если, как уверяют, укроСМИ война на Украине якобы нужна Путину, то почему после отзыва СФ права использования российских войск на территории Украины курс рубля вырос по отношению к доллару ФРС и евро ?

24.06.2014 Американский доллар и его европейский аналог мгновенно упали до годового минимума после заявления В.Путина.

"Друзья и соратники. Это самый простой, самый наглядный показатель того - кому нужна война на Украине. Как только США, руками киевских фашистов начинает бомбить Новороссию - доллар и евро резко укрепляются, а рубль падает. Но, как только Россия делает серьезные шаги к миру - рубль резко укрепляется, а американский доллар и евро падают в пропасть!

Так что - хлестайте по мордасам этим элементарным фактом тех идиотов, которые на Украине орут, что Россия нападает или желает войны. "

ИСТОЧНИК :
http://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_975036
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Путин,блин,продолжает путать карты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Есть аналогия.Я кстати тоже заметил эту тенденцию.
Просветленный (739039)
шиза купируется, но не лечится.
так что все равно будут усирацо
Очередной фейк.

"24.06.2014 Американский доллар и его европейский аналог мгновенно упали до годового минимума после заявления В.Путина."

21 октября 2013 года доллар стоил 31, 67 рублей.

Складнее врать надо!))) Иначе получается что подлые украинские фашисты помогают правительству РФ путём девальвации пополнить пустеющий бюджет. Так кому это получается война выгодна, что там Стариков и прочие конспирологи на эту тему скажут?)))
Гроссмейстер (9226)
Зато уровень патриотизма у быдла забурлил, рейтинг Путена возрос до 80.
Все в раз забыли проблемы России и дайте угадаю кто победит на следующих выборах.