А если на Россию кто то нападет, или гражданская война..-Украина примет беженцев из России?

Так же, как Россия сегодня принимает беженцев из Украины..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Кузьмич!!! тебя и твоего толстого рыжего кота приму!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
и обогреет и накормит. 100%!
Хранитель Истины (399661)
Да успокойтесь вы, НЕТ никаких беженцев из Украины в Россию. В Польшу есть, каждый день сотни полторы, а в Россию — нет. Ваши СМИ выдали за беженцев обычных отпускников.
Ага. Батрачить на себя заставят за горбушку хлеба.
Гроссмейстер (7802)
Угу)) Сегодня На свой народ армию натравляют, а завтра москалей примут с распростертыми объятиями))
Мудрец (12894)
Судя по правительству и армии Не залежной, Ждет там концентрационный лагерь.
Гроссмейстер (8640)
Конечно примет.
Верховный Наставник (169762)
Обязательно, гиляк на всех хватит.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Наставник (34526)
фиг вам она примит....
Мудрец (18098)
А Паша сказал, что В России нету беженцев!
Врут ростовчане, воронежцы, ставропольцы... Да и я у себя в Мос. регионе совсем не беженцев в ФМС видела...
счас 350 милионов спишуть рускаи воры. и потом комерсов ещё нагнут как положенно.
А беженцы,чё беженцы хай прозябают в старых лагерях и базах отдыха
http://news.mail.ru/inregions/south/61/politics/18512433/?frommail=1
Наставник (73567)
Не, лучше не в Украину. Своих выгоняет и уничтожает, а беженцев и подавно. Уж лучше дома.