Что можно добавить в картофельное пюре? А то картошка какая-то невкусная попалась мне

разварилась вся и пюре получилось водянистое и безвкусное.
Сыра можно туда натереть? Или лука пожареного наложить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
хоть сыр не преводи уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Сыр, лук поджарить, зеленый лук с петрушкой или укропом вмешать.
Хранитель Истины (303279)
Я бы тушёнки зафигачила))
Хранитель Истины (449404)
Ваше неудавшееся пюре не спасет ни сыр, ни лук, а только бокал хорошего вина. После этого вкус у водянистого пюре волшебным образом изменится и вы потребуете добавку. Добавку вина, разумеется..
Просветленный (715568)
Если бы мне в стремную картошку еще и лука жареного накидали и сыром посыпали..я б сразу в унитаз это унесла...Бууэээ(
В горячую картошку вбивают сырое яйцо, вливают горячие сливки или молоко, кладут кусочек сливочного масла и хорошенько взбивают это толкушкой...
Наставник (91052)
долей туда воды и пусть это будет суп
Яйцо, муку, сыр, зелень. И котлетки картофельные пожарить.
Хранитель Истины (325784)
Я со Шпротой и с Гномиком соглашусь...Остальные варианты мне как-то не очень...(