Почему бы вам не украсть Президента Соединенных Штатов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123430)
я украла уже, нажми на F5
Чмоооки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
..и пропить...
Наставник (46298)
Можно ошибиться и украсть совершенно левого ниггера. они все на одно лицо, эти Обамы...
Мне не надо это гуано...
И справоцировать войну.
Верховный Наставник (206112)
Могут привлечь не только за похищение, но и обвинить в апартеиде. А это уже попахивает Гаагским трибуналом.
Верховный Наставник (177542)
И потребовать выкуп? Думаете много дадут?
Верховный Наставник (217189)
Не отмоешься потом!
Верховный Наставник (115398)
Крадут обычно что то ценное, а такое непотребство нафиг не нужно даром.
Верховный Наставник (230647)
На самолёт столько денег уйдёт а ещё группа захвата 3 лимона денег, нет спасибо)))
Ну,и нафига. В Сочи армяне всё равно не пустят.Там этих фотографов с обезьянкаме,как грязи... ))))
Наставник (38971)
А на кой болт он мне сдался, этот Барак Хусейнович?
"Нам не нужен такой хоккей!"
Хранитель Истины (493540)
И что я с ним делать буду???