.
Мудрец (23537)

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предлагает ужесточить санкции по отношении к Российской Федерации.Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644951)
нам пофиг))) но за челноки они нам платят. исправно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
монописуально
Наставник (71320)
Главное вы от радости не о п и сайтесь.
Верховный Наставник (191141)
Ну не проживем мы без пиндосского продукта..ппц.
Верховный Наставник (123432)
Нас рать...Движки ракетные сами прибегут покупать...Титан тоже...Наши спекулянты не объявляют санкции, трупоеды...
Хранитель Истины (437413)
Нам - С р а т ь ....)))
Верховный Наставник (183942)
Прижали его, несчастного. Выбора не оставили.
Тут, как говорится, своя шкурка ближе.
Наставник (86829)
Мне пофиг , а ватники рады ..Им господин ПЖ..ээ.. пардон-- господин ВВП сказал, что надо радоваться и считать катаклизм который мы последнее время наблюдаем в России--благом, ибо он позволяет чего-то там не до конца порушенное--развивать
Верховный Наставник (122723)
по традиции заведенной самим Аваковым тупиZдни хохломордые предлагают верить им на слово
Наставник (92215)
Судя по вопросу,сей факт больше радует и приводит в неописуемый восторг наших соседей из не залежной,чем имеет какое то воздействие на жителей России....ога
Наставник (60496)
Вполне. Главное чтобы скакуасы счастливы были и дальше вас любил весь мир
Ну,конешна,рады,иначе-то нельзя!Лопни,но держи фасон-Развод,и девичья фамилия.Ответы сильные,духовные,мне нравицо.Почему-то,продукты пиндоцкие вспоминают,какие-то движки,хохломордых,естественно,кто-то в уборную срочно захотел "с-рать".Все радые.Согласно пословице,крайне неприличной-"нас е***,а мы крепчаем".СорриНапрочь забыты советские Мир и Дружда между народами.Может,и впрямь СССР был лучше,и правители были умнее?Похоже на то.
Хранитель Истины (306850)
Нам по фиг, а если тебе больше порадоваться нечему,кроме как за проблем России,то тебя просто жалко!