В Куропатах разбили вновь «скамью Клинтона»..Ранее скамью Клинтона вандалы портили в 2001-м, 2005-м и 2012-м годах. Скамья была установлена во время приезда в Беларусь президента Соединенных Штатов Америки Билла Клинтона — от народа США народу Беларуси в

от народа США народу Беларуси во имя памяти.
какой памяти и причем здесь США ?
Дополнен 5 лет назад
В урочище Куропаты, на месте массовых расстрелов и захоронений жертв сталинских репрессий, орудовали вандалы. Они повредили скамью Клинтона, установленную здесь в 1994 году.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Охренеть. Сочувствие Америки выразилось в подарке.. скамейки???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29943)
Клинтон приезжал в Беларусь..?В то время они Лукашенко называли кровавым диктатором....
Это сейчас он светоч демократии..
Верховный Наставник (126468)
цэ правильно, цэ всё верно..От ваших вандалов - их вандалу
Наставник (92221)
Массовые расстрелы были,но производили их немцы.Соорудили вам пугало,втирают страшилку и манипулируют,а вы наивные туземцы все за чистую монету принимаете.