С каких пор Вас интересует победа,патриотизм и всё такое? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2021)
с далёкого-далёкого детства...
один получил награду от царя и отечества за воинскую храбрость, другой полный георгиевский кавалер, третий в 56-59 м родине служив в местах, четвёртый в самые страшные 80-е на Кандагаре медали и психо заслужил, следующий в Сибири на дальних рубежах...
младшенькая самая из садика приносит патриотические песни...
да и я в этом пантеоне не на задворках - знаю, что такое Отечество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
с пелёнок
Наставник (62739)
Нам сделали прививку при рождении.Воспитание,школа... сделали своё дело))
Гроссмейстер (5289)
В молодости болел этим, сейчас более-менее трезво к этому отношусь.
Хранитель Истины (288962)
Не, я на это не скидывалась..))