Ну чего вы на спортивные штаны взъелись? Доведете, я из противоречия снобизму спецом куплю и буду по вашим городам расхаживать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
и кожанку под штаны не забудьте
само то
и туфли на каблуках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
если тебе так комфортно...нет проблем!!
а кому не нравится...пусть себя ходят в чем хотят!)))))

приветик))
Верховный Наставник (236527)
Дык у нас же демократия.))) Для пущего эффекту их надобно на коленках растянуть.)))
Наставник (27678)
семки и сиги не забудь

- я считаю.. что их можно и без исполднего носить..
Верховный Наставник (124602)
в моём городе неважно как ты одета. особенно зимой в метель. климат такой.
У нас все так ходят.А уж скока на корточках сидят... Велком в столицу,Тяпа ! )))
Хранитель Истины (462539)
Для полноты картины надо бы ещё и ватник раздобыть! )