В вашем городе есть магазины типа Мир чего-нибудь?

Мир красок, мир мебели, мир смесителей?
А почему бы не назвать магазин Война унитазов? Народ бы попер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
У меня рядом "Мир увлечений", там все для сада и огорода. Очень красивый магазин и прилегающая к нему территория. Летом обычно вся в цветах бывает

вот как раз все фотки сделаны возле этого магазина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Мир еды, мир посуды есть)
Война картошки и мяса))))) ничё так звучит))))) я бы зашла в такой!))
Наставник (40773)
Мир Второй Свежести - что круче то?

Хранитель Истины (422082)
Мир сумок есть...)))))хаха...ВОЙНА УНИТАЗОВ...))))))))) Мне надо унитаз поменять...)))))
Верховный Наставник (102968)
Много всяких "миров".Я бы мясной назвала: "Бойня свинины и говядины")))
Верховный Наставник (242047)
Привет) И у нас сплошные параллельные миры) Мир плитки есть, а унитазов нет)
Наставник (97797)
Мир часов ))) Предлагаю переименовать в Война времен ))
Хранитель Истины (383097)
У нас этих "миров"!!!!!!
Порой ржем с мужем, когда видим " Мир колготок" или "Мир диванов" Начиная от "Детского мира" и ..."мир музыки","мир увлечений","Серебряный мир".....просто война "миров" какая-то
Хранитель Истины (492223)
Мир хобби