А вот если приеду в ваш город, покажете мне его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (16942)
конечно. тут смотреть нечего..но я могу показать где брежнев жил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
йух?
Верховный Наставник (144942)
с большим удовольсвтем и свожу вас в музей ядерного оружия а так же в наши местные леса
Хранитель Истины (284009)
По злачным местам проведу.
Наставник (70645)
Покажу, почему нет-то))).У нас зимой только тоскливо - спит природа. А так всегда хорошо)
легко! Даже те места, куда женщин традиционно не пускают.
А я к же ж...но нужна виза.
Верховный Наставник (124602)
http://www.kolamap.ru/w_cam_murmansk2.html

ага, поздно уже, темно.
я вассвожу в бар СССР))
Верховный Наставник (181565)
С удовольствием.
Да тут и смотреть-то нечего.. так..пара рюмочных да столовок есть.
Покажем.
Мудрец (24662)
Без проблем!!! От нас до ВДНХ час езды на электричке...
Наставник (56985)
приезжай Тяп, я тя встречу, все-все покажу.. а остановицо у мну можешь..
Верховный Наставник (173671)
И не только наш. У нас рядом Кавказские Минеральные Воды - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки... И еще Домбай!
Хранитель Истины (428581)
Покажу, повожу по местам боевой славы ( Волгоград-Сталинград).
Наставник (55020)
Не вопрос!
Верховный Наставник (133383)
конечно) уже есть опыт проведения экскурсий для ответчиков)
Наставник (94188)
Да не вопрос... Конечно - на мой - замыленный взгляд - смотреть особо нечего, но приезжие смотрят с интересом...
Так что - милости просим...