Если бы в вашем городе было кафе для одиночек, вы бы стали его посещать?

Прийти, сесть за маленький столик, заказать вкусняшку, посидеть в планшете или почитать книжку... Или просто за народом понаблюдать. Пошли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты знаешь, я в кино ходу одна, когда все достали
А после в кафе, тоже одна
Так что почему бы и нет? Ходила наверное бы по настроению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кафе для одиночек, где народу хренова туча окажется))
на фига такое кафе?))))
Хранитель Истины (339841)
Так можно сходить в любое кафе)
Зачем афишировать своё одиночество?
Привет, Анюта!
Верховный Наставник (190825)
да ну...мне и дома хорошо, где еда лучше и народу меньше
)))))))) в наше городе столько кафе и ресторанов)) и с маленькими столиками и большими))
Наставник (65873)
Не хожу ни в какие кафе. Однозначно!

Верховный Наставник (233602)
Я иногда в "Крошку-картошку" захожу.
У нас в ТЦ новом вообще почти народу
не бывает. А таакой отгрохали! Охранники слоняются
тоскливо, продавцы, в телефоны уткнувшись,
изредка встрепенутся при появлении редкого посетителя...
Ну и, соответственно, во всяких фастфудных забегаловках никого.
А там, в крошке-картошке, уютненько так -- диванчики белые мягкие,
чисто, трава осока высокая в ящиках колосится, и ни-ка-во )))
Прям твоя мечта...ой, народу-то нет, наблюдать не за кем )))
Со мной такое бывает крайне редко, чтобы мне хотелось в одиночестве посетить кафе. Пару раз всего такое было, я благополучно сидела в обычном кафе.