Вот надуло мне. А вы, если соберетесь ехать в гости к ответчику из другого города, будите останавливаЦЦа у него или все таки поедите в гостиниЦЦу, чтобы не обременять человека и вешать СЕБЯ на его плечи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такое предположить, что меня кто-то пригласит в гости и я приму предложение - я буду, конечно, у него останавливаться.
Я остановлюсь в гостинице, чтобы не обременять приглашающую сторону. К себе "пожить" не пущу-это моя территория)))
Хранитель Истины (430842)
Ещё меня раздражают те, кто ездит автостопом.
Верховный Наставник (122380)
поправильному гостиница ... и это естественно... если б родсивенники были то без гостиниц можнт обойтись, ну или 50/50 если например соседи там.... а так конечно гостинницца