Если поставить на центральной площади вашего города чемодан с деньгами...через какое время его свистнут?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
___БЫСТРО._______
Я ДУМАЮ ЧТО-О...
-ДАЖЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
в моем городе дажа до центральной площади довезти проблематично-)))
Мудрец (14796)
у меня в городе, я на-80% уверен, что не свистнут, а унесут в полицай...
Верховный Наставник (236527)
До площади не донесут.)))
Наставник (65291)
а поставь , посмотрим .
Магистр (1066)
Не знаю)))
быстро. мне рассказывали историю, как местные жители в перестройку пару цистерн спирта, предназначенных для завода, дематериализовали
Магистр (1180)
ещё кагда чемадан будет с вами
Хранитель Истины (306753)
Про чемодан не скажу, а кошелек с сорока тысячами приготовленных к уплате рублей мне вернули.
Через 5 минут)
Не свистнут - вызовут МЧС, а вдруг бомба!(