а вот вы.. чего сделали для темы? чтоб влить новую бешеную кровь?

я вот.. мусчин из опсы перетащила.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8720)
Наверно я ничо не сделал. У меня кровь наверно не бешенная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
магу укусить)))
Наставник (41284)
могу не укусить...И.....
давно фиолетово на всё вливания в родную тему....
Хранитель Истины (313525)
Этого мало)) с ними нужно совокупицца и родить метиса))Потом вырастить и запустить в тему)))
Мудрец (11671)
а мои в лабиринтах блуждают)
Наставник (83273)
Вера.. надо было из ЗЛО тащить)
Чилен паказал!
Наставник (33344)
Лучше бы женщин перетащила, тетак у нас мало)))Приветик!))
Наставник (55467)
Вера.. надо было из ЗЛО тащить)..молоденьких и смазливых суч.ек)))
Ну не нормальных тут и так хватает.Да и бешенных не мало )).Так что вливать ни чего не надо ).
Просветленный (646858)
а я тёть