Вот я слышал, что магниты оказывают благотворное воздействие на кровь. Значит наушники полезны для здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ono
Наставник (67296)
магнитные излучения подобного типа могут пагубно сказаться на здоровье. Важны интенсивность. частота и направленность. МРТ - хорошее исследование, но, у некоторых может ухудшаться самочувствие, из-за того, что ядра клеток организма все смещаются в одну сторону. А др магнитная установка для крупных суставов - музыка. Мозг - нечто иное