Вот и наступила бальшой облегчение для СИ. Акзалася что в крови души нимая, ибо при преливаниии сознание че л не меняется, а также с заменой сердца и разных членов чел. Мосхи СИ противопаказаны к употреблению, в них душа ёсть! Вняли, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23846)
Сначала бы надо разобраться что такое душа ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123161)
Проблема в ином. Душа в крови , это ж из библии. А все остальное верно, при пересадки сердца , мозг остается прежним и сознание естественно тоже, ибо сознание оно появляется развивается , стареет и умирает , окончательно
Мудрец (10245)
Душа - сам человек, согласно Писанию. В Бытие 2:7 читаем: 7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)