За что наши деды кровь проливали? Неужели для того чтоб их внуки флаги фашистские вешали???

В бывшем музее Великой Отечественной в Киеве презентовали бандеровский флаг участников АТО.
http://www.politnavigator.net/v-byvshem-muzee-veli...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253617)
народ тут не причём
власть уродская в стране!
рыба гниёт с головы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть по телеку передача про уродцев всяких кривых,да косых...это то же самое,только смешней и печальней одновременно
Хранитель Истины (330230)
внукам тем вакцину АКДС американского производства кололи
Верховный Наставник (122723)
аааааа... так вот оне для чего таблички пиZдили ... для будущего музея воинов света