У вас было такое, что вам приснился незнакомый человек, а потом вы его встретили в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (943)
не совсем сон.. но был случай с гаданием. нужно было нарезать бумажек и написать имен.. вроде на старый новый год)
спал без приключений. а выпало утром имя очень редкое. встретил буквально через месяц девушку с этим именем) знакомились, аж рука дрогнула)
но так ничего и не вышло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снилось что живу с девушкой а потом и правда познакомился с девушкой с таким именем но лица во сне не видел
''
Верховный Наставник (161665)
Всё возможно в этом мире ))