У вас было такое, что вам человек здесь был симпатичен по общению, нравился, а потом вы увидели его.

И он вам больше не нравится?
Бррр в общем
Не, ну я то красавица, это все знают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Грехи одних людей явны и прямо ведут к осуждению, а грехи других открываются впоследствии.
Так что это "брр" понятие неизбежное, но временное.
.
Мудрец (14859)

Наставник (48239)
Не нУ ты чО?

Неприятные сразу от меня отпадают...)))
Верховный Наставник (187681)
Такого здесь еще не было. Но вполне допускаю этот вариант и не только в применении к оппоненту, а в основном - к себе (я очень самокритичен и еще лучше себя знаю в части первичного живого контакта). Поэтому воздерживаюсь от подобных предложений, хотя и очень интересно посмотреть на многих! И не о красоте речь
И снова- привет!
Верховный Наставник (137819)
Бороду сбрей, красавица!
Наставник (83902)
я более Фелософ па жизни чем ты, даже если девушка не камильфо по внешности в общепринятых канонах крысоты, я всиравно найду с ней темы))) нуачо, в вирте жи она мне нравилась ни проста так))))))))
да и эти общепринятые каноны - далеки от идеалов...

Верховный Наставник (211097)
если я заочно полюбил человека , то моя Любовь пересилит внешность ,чуждую восприятию моему .

Мудрость Любви ,сильнее навязанных временем стереотипов .

sl
_______
Привет ,симпатяшка с именем приятным !_)