У вас было такое, что достаете мобильник, чтобы посмотреть время, убираете его, а потом понимаете, что забыли посмотреть время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7145)
Да постоянно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да порой бывает, что я его достаю, и забываю зачем достала...склероз мля
Верховный Наставник (100775)
бывает такое.. по этому он у меня говорит время если на часы нажимаешь..
Верховный Наставник (177979)
Я о мобильнике вспоминаю, когда он " звонит".. А так есть наручные часы...
важно не забыть положить на место!
Наставник (31216)
очень часто.))
Хранитель Истины (393631)
Я - консерватор и ношу Наручные Часы. Нет, не Роллекс. Наши, " Полёт" , механика.