Я в Крыму с какого-то дерева, нажрался каких-то ягод, не подскажите как оно называется (фото внутри)

Именно с этого дерева

Именно этих ягод

Мужик мимо проходящий сказал, что их жрать можно, они съедобные... но сам забыл их название...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Знакомо мне эти проделки!!!!! Я в детстве ещё в славные годы СССР с ребятами из палаточного городка ходили в небольшое деревушке примыкающий к палаточной городке в Нижнезаморском в КРЫМУ и там было дерево с вот такими ягодками и хозяин дал нам длинный скамейку чтобы повыше было и мы их рвали и себе в рот засовывали, а потом вечером и на утро по кустам сидели спустив плавки и штанишки в степях!!!!! Очень знакомо: ( Какое самое ЯРКОЕ событие из ДЕТСТВА вы помните ?) !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
шелковица
Верховный Наставник (217189)
Тутовник?
Наставник (86829)
Шелковица или тута
С них самогонка классная
Это Вы шутите?
Шелковица это.
Наставник (78195)
Тутовня. Давно не ела. Вкуснятина))))).Бывает черная и белая.
анчар это конечно))... шелковица вообще то, но ты не ешь не знакомые деревья таёжный житель.
Мудрец (24808)
Шелковица, тутовник!
Верховный Наставник (213906)
Это ежевика.
Ндаааа.. Вот так .. Пусти россиянина в приличную страну.. Мы как гусиницы все будем есть!)))

Шелковица это!! Ням-ням!!!
Верховный Наставник (214017)
Виагрус-корнеплодус...
Наставник (30665)
это декоративный тутовник, сьедобный, а на юге растут ещё огромные деревья настоящего
Просветленный (623034)
Шелковица...я их там тоже объедался..только красные...а эти -еще вкуснее. Даже у нас в Черноземье, во дворе нашей школы -росли четыре таких дерева , но они были высокие...В прошлом году их спилили по распоряжению стебнутой молодой директрисы ...видите ли ей без зарослей удобнее наблюдать из окна за курящими школьниками! Да у нас тоже там курили при советской власти!..но выходил директор, ветеран войны и ухи крутил до красна и как бабушка отговорила!..)))
Верховный Наставник (141291)
Это самая ядовитая кислая ягода называется шелковица, от нее со временем помирают, так что готовтесь)
Верховный Наставник (131109)
шелковица или тутовник..завидую Вам
Это тутовое дерево. Ягода называется тут. Если крупный и черно-красный, то - хартут.
Верховный Наставник (146321)
малина