Гроссмейстер (6508)

Какое самое ЯРКОЕ событие из ДЕТСТВА вы помните ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Море, КРЫМ, Азовское море, на Пресноводной, Нижнезаморское куда я, сестра и папа с мамой в палатке, с велосипедами, рюкзаками отдыхали в КРЫМУ на Азовском море еще в СССР каждую лето, а еще раньше в Евпатории один раз отдыхали когда мне было 4, а сестре 3 годика, а на Азовском море в Нижнезаморском (Пресноводной) ездилили с палаткой отдыхать каждую лето- это было просто незабываемое лето моего с сестрой детства и нас от Джанкоя до Пресноводной по одноколейке возил один из самых красивых и добротных теплоэлектровозов в мире фиолетовый красавец теплоэлектровоз ТЭП-60-0369 (построен в 1970г. Коломенским тепловозостроительным заводом).....

"Даже я и моя сестра с папой и мамой часто каждую лето ездилили в КРЫМ на Азовском море отдыхать с палаткой и рюкзаками но я и моя сестра не отдыхали в пионерском лагере, но вечерами бывали в железнодорожном пансионате находящие около пионерского лагере так как вечерами там фильмы показывали и я с сестрой и ребятами из других палаточного городка заходили в пансионат так как мы отдыхали и пансионат с лагером находился в "Нижнезаморском" недалеко от палаточного городка в степях около Азовского моря, а на "Верхнезаморском" находился железнодорожная станция "Пресноводная" откуда мы высаживаемся каждой летом когда ездилили на море при СССР и ездилили на Нижнезаморской в КРЫМУ с палаткой в течении почти всей моей и сестрёнке детства с папой и мамой с палаткой 10 лет каждой летой и все это были в счастливые годы 80-ых моего с сестрой детства и отрочества, а нас от станции "Джанкоя" до "Пресноводной" возил ("Джанкой"-крупная железнодорожная развязка в КРЫМУ) после отцеплении электровоза из Москвы который довел нас до КРЫМА-"Джанкоя" по одноколлейки до "Пресноводной" вот такой красавец теплоэлектровоз советский фиолетовый теплоэлектровоз ТЭП-60-0369 (построен в 1970г. Коломенским тепловозостроительным заводом) и я за всю свою жизнь не видел более красивого и величественного теплоэлектровоза чем этот который на картинке, а все это было построено в мирное время, но именно в счастливые годы СССР, а не в "демократичной" России, да и многие постройки и дома отдыха, лагеря, пансионаты, пляжи, музеи, рестораны, дороги, спальные районы, высотки железные дороги, вагоны, локомотивы и станции в КРЫМУ были построены именно в СССР и эксплуатируются до сих пор в потсоветской пространствии!!!!!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
как папа бросает меня к потолку, визгу было.
Верховный Наставник (211187)
как мне предложили реально трехкомнатную квартиру

я тогда от нее отказался)

sl
____________
Добрый день .
Верховный Наставник (109362)
Наставник (87195)
Папины сказки, которые он сам для меня придумывал...)
Наставник (72196)
Мне годика три. Сосед притащил профессиональную фотоаппаратуру.
Т.к. это было больше 60 лет тому,то это были огромные подставки под
лампами. Я стою на столе возле ёлочки,в руках - по корзиночке. Как же
я была счастлива! Думала,всегда так будет....